Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » UAZ Patriot – непредсказуемая оболочка

UAZ Patriot – непредсказуемая оболочка
12:43

 UAZ Patriot
Для начала рассмотрим, что скрывается за этим предсказуемым автомобилем. Прежде всего, необходимо заметить, что перед нами модернизированный УАЗ 3160, выпущенный в 20 веке, а именно 2013 году. Лобовое стекло очень большое, а боковая перегородка – маленькая, что способствует хорошему обозрению дороги. Также радуют дворники SWF, которые помогут максимально быстро и качественно очищать стекло в любую непогоду.

К положительному моменту можно отнести хорошо собранный и неплохо окрашенный кузов, а также современную светотехнику.

Имеет аккуратный салон. Он очень просторный. Гигантских размеров багажник.

Уазик очень шустрый и активный, резво бегает. Разгоняется правда не очень быстро, за 17 секунд, но это вполне сносная цифра, так как машина достаточно большая. Максимальная скорость автомобиля – 152 км/час.

После первого знакомства с автомобилем – у многих остается приятное впечатление. Но это пока не копали глубже, а если все-таки это сделать, то не все так уж радужно.

Первое, что может напрячь, это то, что крыша сшита из нескольких частей. Через некоторое время на ее стыках появляется ржавчина. Заднее сидение складывается совершенно неудобно. А если все-таки получится сложить, то места оно займет очень много.

Часто в пробках, особенно в жару, мотор довольно быстро перегревается. В салоне очень жарко, из-за щитка моторного отсека. И, кстати, очень часто клинит тормоза. К тому же довольно дорогое техническое обслуживание. Неважный тормозной путь – 63,3 м. - с 100 км/час.

В итоге в нашем воображении получился коварный автомобиль. Вроде бы и вместительный, и удобный, хорошо себя ведет и на шоссе, и на бездорожье. Но на самом деле, все так же является «козликом», который постоянно доставляет хлопоты своему хозяину.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 415 | Добавил: den | 0.0 |