Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Обновленный кабриолет Camaro

Обновленный кабриолет Camaro
12:56

 Chevrolet Camaro
На немецкой выставке, которая прошла во Франкфурте, американский производитель продемонстрировал всем любителям и ценителям автомобилей, популярный обновленный кабриолет Camaro.

Открытый Chevrolet Camaro поразил всех не только своей красотой и изысканностью, но еще и удобством и измененным дизайном.

Как выяснилось, обновленная версия автомобиля Camaro оснащена 6.20-литровым двигателем V-8. Двигатель сочетается как с механической шести ступ., так и с автоматической коробкой.

«Механическая» версия такого автомобиля может разогнаться до 100,0 километров в час, всего за 5,40 секунды.

Изменился, по сути, дизайн автомобиля. Это выразилось в новом измененном бампере, решетки радиатора, а так же преображенном капоте и оптики. Изменения коснулись, конечно же, и задних фонарей с крышкой багажника.

Chevrolet Camaro оборудован мультимедийной системой с сенсорным 7,0 дюймовым монитором, а так же камерой заднего вида.

Измененную версию купе Camaro продемонстрировали в автосалоне в Нью-Йорке уже в начале этого года.

А продажу новых обновленных версий планируют на конец текущего года, Цена, которую предполагают назначить за такую машину, будет составлять, где-то 45 тысяч евро.

Кстати, если Вас интересует изготовление гидравлических шлангов Москва, то загляните на сайт jcb-service.ru. Здесь Вы сможете купить шланги (рукава) высокого давления любого метража от лучшего итальянского производителя Teknohose. Данная компания уже давно занимается реализацией гидравлических шлангов в Москве и области, а потому можете гарантировать качество продукции и предлагает самые выгодные цены на данную продукцию.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 422 | Добавил: den | 0.0 |