Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Dacia решила представить обновленный Duster

Dacia решила представить обновленный Duster
15:14

 Duster
Входящая в концерн Renault-Nissan Румынская компания Dacia показала во Франкфурте обновленную версию кроссовера Duster. В России эти автомобили известны как фирма Renault, и скорее всего представленный кроссовер будет продаваться у нас именно с такой внешностью.

В общем, изменения внешнего вида произошли только в новой решетке радиатора, в обновленной оптике головного света, и чуть изменился передний бампер автомобиля. Но, не смотря на такой короткий список изменений, Duster стал выглядеть совершенно по-другому, машина стала более яркой. В обновленном кроссовере в задней его части заметен хромированный патрубок системы выхлопов, так же были доработаны задние фонари автомобиля.

В салоне автомобиля главной новостью стало основное нововведение – установка на дорогие версии автомобиля фирменную мультимедийную систему. Изменилась приборная панель, различные кнопки стеклоподъемников перекочевали на двери, и руль получил кнопки управлением мультимедией.

В новом Duster появиться также обновленная линейка моторов. В ней теперь присутствует 1,2 литровый турбированый четырехцилиндровый двигатель с мощностью в 125 лошадок. Комплектация с таким двигателем будет доступно только с «механикой».

Кстати, если Вы хотите профессионально заняться покраской машин, то оборудование для покраски авто можно купить на refinish.ua. В этой компании продаются лучшие окрасочно-сушильные камеры от именитых производителей, которые позволят производить высококачественную покраску автомобилей. Можете не сомневаться, что, покупая оборудование для покраски авто на http://refinish.ua/ Вы создадите первоклассную покрасочную мастерскую, и отбоя от клиентов у Вас не будет никогда!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 416 | Добавил: den | 0.0 |