Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Duster могут поставить на электротягу

Duster могут поставить на электротягу
15:22

 Duster
В компании Dacia под давлением роста популярности электрокаров всерьез задумались над выпуском собственных «зеленых» моделей.

Действительно, популярность гибридов и электрокаров растет чуть ли не ежедневно, и все более отчетливо видно, что вопрос полного перехода с традиционного топлива на электричество – это всего лишь вопрос времени. И поэтому компания Dacia, которая считается бюджетным брендом, также стремится быть в центре мировых трендов и предоставить своим покупателям электромобили, естественно, по максимально доступной цене.

Руководство компании заявляет, что не только снижает стоимость своих автомобилей на электрической тяге, но и заключают договора с мегаполисами по всему миру для продвижения своих электромобилей. В этих мегаполисах должно появляться всё больше и больше зарядных станций, тогда, считают компании, будет больше покупателей для их электромобилей.

Руководство компании, что совсем скоро абсолютно все автомобилисты перейдут на электрокары. И бренд Dаcia не должно оставаться в стороне от этого процесса, ведь уже к 2020 году каждый десятый автомобиль будет на электричестве. И, скорей всего, очень скоро мы увидим популярный кроссовер Duster на электрической тяге.

Кстати, если Вам понадобились запчасти на Toyota, то просто зайдите по адресу- http://japanparts.org/catalog/toyota/. Здесь находится самый большой каталог запчастей для автомобилей Toyota, поэтому Вы без труда сможете найти то, что надо. Также Вас приятно порадуют цены на все детали, которые продаются в этом магазине оригинальных японских автозапчастей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 394 | Добавил: den | 0.0 |