Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Туман около новых концепт-каров Renault

Туман около новых концепт-каров Renault
10:24

 Renault Чтобы приступить к делу французам понадобилось всего полтора месяца. Только сейчас производители показали самое первое изображение нового концепт – кара, который был анонсирован еще летом. Однако пока еще не ясно, что это за машина, которая будет представлена на Франкфуртском автосалоне.

Производитель заявил, что автомобиль должен продемонстрировать видение французов в премиум – сегменте. С одной стороны, автомобиль не является прототипом серийной модели. С другой стороны, в компании Renault подумывали запустить производство собственного бренда Initiale Paris. Правда, от этой идеи вроде бы отказались, но вероятнее всего, производитель по-прежнему хочет заявить о себе в премиум-классе.

Из некоторых источников стало известно, что французские производители представят во Франкфурте 8 концепт – каров. Среди них будет представлен прообраз нового минивэна Espace. Но есть мнение, что новая модель будет более похожа на кроссовер, нежели на минивэн. Хотя пока неизвестно, пополнит ли «премиальный» концепт – кар места на стенде Renault или войдет в данную восьмерку.

Если подумать о престижных авто, то во Франкфурте должен состояться дебют самого дорогого автомобиля Renault – седана Latitude. Известно о нем лишь то, что во время рестайлинга он «примерил» новую решетку радиатора, новые бампера и иную оптику.

Кстати, если Вам понадобились новые шины или диски на авто, то рекомендуем посетить Интернет-магазин rezina.ua. Здесь представлен огромный выбор резины и дисков различных производителей. Найти подходящий размер легкосплавных дисков или шин здесь не составит никакого труда, а самые низкие цены на данную продукцию для автомобилей Вас приятно порадуют!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 416 | Добавил: den | 0.0 |