Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Собственный автопилот Tesla

Собственный автопилот Tesla
12:20

 Tesla Есть автопроизводители, которые не перестают удивлять своих покупателей, внедряя новые решения, выпуская новые модели или заявляя о намерении сделать что-то важное для индустрии в целом. Среди таких компаний, особое место занимает американский производитель Tesla. Само по себе, создание компании, было амбициозным проектом. Фирма занимается производством автомобилей, исключительно на электрической тяге, это ключевое отличие этой компании от других. Кроме того, компания была создана большим мечтателем и миллиардером Элоном Маском. Абсолютно естественно, что позиция руководства по некоторым вопросам оказывает определяющее влияние на всю компанию.

Многие производители занимаются одной перспективной разработкой, а именно созданием автопилота для автомобиля. Разработки идут по всему миру, но только компания Tesla заявила, о выпуске действующей модели. Действительно, фирма готова выпустить на рынок автомобиль, который возьмет на себя большинство функций по управлению на себя. Это произойдет уже в ближайшие 3 года. Если говорить о конкурентах, то они смогут запустить подобный проект только ближе к 2020 году.

Хотя абсолютной уверенности в словах главы Tesla нет. По его заявлению, автомобиль, который вскоре должен появиться, на 90% будет независим от водителя, несмотря на то, что 90%, это много, скорее всего ключевые функции останутся за водителем. Так или иначе, развитие технологии продолжается и уже сегодня можно купить машину, оснащенную большим количеством электронных помощников, призванных упростить управление. А когда автомобиль будет полностью автоматически управляемым, то владельцу авто и его пассажирам всегда будет чем себя занять. В современных авто будет множество гаджетов и развлечений с доступом в Интернет, поэтому в любое время можно будет зайти на сайт free-slots-club.com/microgaming/igra-bez-registracii-gold-factory.html и поиграть в любимые автоматы онлайн, при этом зарабатывая деньги!

Столь оптимистичное заявление Элона Маска оставляет множество вопросов, какие функции останутся за водителем, а главное, насколько будет безопасно появление такого автомобиля на обычных дорогах.

Важно еще и то, что автомобиль от Tesla, был разработан якобы самостоятельно, хотя ранее звучали заявления о совместной работе с Google. Если все слова Элона Маска правда, то остается только подождать три года.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1025 | Добавил: den | 0.0 |