Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Audi R8 2015 – тизеры нового поколения

Audi R8 2015 – тизеры нового поколения
09:09

 Audi R8 2015 28-летний дизайнер транспорта Себастьян Кунц создал несколько новых визуализаций касательно того, как может выглядеть Audi R8 в 2015 году.

Черпая вдохновение из концепта Nanuk, который недавно дебютировал на автосалоне во Франкфурте, Кунц создал стильное купе, которое имеет эволюционный и одновременно резкий дизайн.

Спереди модель он расположил огромную радиаторную решетку, которая окружена светодиодными фарами и большими воздухозаборниками. Спортивный стиль продолжается в задней части автомобиля, который также подчеркивают массивные диски и угловые лезвия по бокам, которые напоминают все тот же концепт Nanuk.

Напомним, ранее сообщалось, что Audi R8 2015 будет иметь смелую переднюю панель с матрицей светодиодных фар. Мы можем также ожидать более короткие лезвия по бокам и двойной диффузор. Кстати, модернизировать свою старую модель Ауди может каждый автовладелец, для этого нужно просто зайти на сайт http://audi.запчасти2.com/, где можно по доступным ценам купить оригинальные запчасти для всех моделей audi.

Варианты двигателей остаются неподтвержденными слухами, но эксперты уже предположили, что автомобиль будет предлагаться с 4,2-литровым V8 агрегатом, который развивает около 450 л.с. (335 кВт) и 5,2-литровым V10 мотором, который проворачивает примерно 570 л.с. (425 кВт). Несмотря на то, что он будет более мощным, чем его предшественник, 2015 R8 будет более экономичным, так как ожидается использование старт / стоп технологии, системы деактивации цилиндров и применения материалов из углеродного волокна и компонентов из армированной пластмассы.


Категория: Новинки | Просмотров: 622 | Добавил: den | 0.0 |