Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Немецкие гибриды

Немецкие гибриды
17:48

 Немецкие гибриды
В активе концерна Volkswagen множество брендов, дорогих и не очень, в самое ближайшее время для некоторых из них будет доступен гибридный привод. Речь идет сразу о трех немецких брендах Porsche, Audi и собственно самом Volkswagen. Через некоторое время, среди их моделей, появится несколько гибридов, а возможно и «чистых» электромобилей. Пока это только намеренье и, полной информации практически нет.

Сделать какие либо определенные выводы, позволяет лишь некоторая информация, которая появилась немного раньше. Стало известно, что некоторые модели Audi, получат обозначение e-tron. Это в данном случае говорит о появлении под их капотами новой силовой установки. По слухам она будет состоять из небольшого мотора, мощностью не больше 150 лошадиных сил и электромотора. Суммарная мощность установки составит примерно 204 лошадиные силы. С большой долей вероятности такая модификация появится под капотом и других моделей концерна. В частности, гибридами могут стать Passat и другие популярные модели. Если говорить конкретно о Passat, то в данном случае мощность силовой установки будет увеличена, что связано с большей массой автомобиля.

Кстати, гибридный автомобиль – это пока что новшество на авторынках всего мира, поэтому их до сих пор считают уникальными. Но уникализировать можно и старый автомобиль, для этого существует оклейка автомобиля в киеве, которая позволяет сделать из любого авто действительно красивое транспортное средство, выделяющееся на дорогах.

Porsche идет немного другим путем, в компании собираются превратить в гибрид самую популярную модель марки Cayenne. В данном случае, совместно будут работать более мощный трех литровый двигатель и электромотор, который обеспечит дополнительно около 100 лошадиных сил. Модификация такой силовой установки применяется на автомобиле Panamera. Согласно официальным данным, такой гибрид расходует всего 3 литра топлива из расчета на сто километров.

Этот сегмент рынка последнее время заметно оживился и большое количество автопроизводителей предлагают серийные версии своих машин. Недавно прошла информация, что выпуск «бюджетных» электромобилей может наладить румынская компания Dacia.


Категория: Авторынок | Просмотров: 609 | Добавил: den | 0.0 |