Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Продажи Mercedes-Benz GLA начнутся в январе

Продажи Mercedes-Benz GLA начнутся в январе
18:04

 Mercedes-Benz GLA
Уже совсем скоро новый кроссовер GLA пополнит коллекцию компании Mercedes-Benz, по предварительным данным это случится в январе 2014 года. Производитель уже успел поделиться детальной информацией о кроссовере с журналистами и даже предоставил возможность взглянуть на новинку в Франкфуртском автосалоне.

Данный кроссовер будет обладать новой платформой, как и у своих собратьев – хэтчбеков класса А и В, а также седана CLA. Многие уже стали называть его «располневшим А-классом», так как по габаритам он превосходит хэтчбек. Вот, собственно, и его габариты: длина – 4418 мм, ширина – 1803 мм, высота – 1493 мм. Вдобавок к этому он будет обладать довольно просторным и вместительным багажником объемом 421 л.

Что же касается силовых агрегатов, их гамму кроссовер одолжит у донора платформы. Поэтому его можно будет снарядить бензиновыми моторами мощностью до 211 л.с. Самый мощный кроссовер будет набирать скорость до 100,0 км/ч всего за 6,5 секунд. Специально для этого «зверя» разработали полно-приводную систему с электрогидравлической муфтой, которая будет управляться электроникой. Кроме того, данный кроссовер будет оснащен двухлитровым турбомотором от A-45 AMG, развивающим до 360 л.с. Помимо этого он получит красивую спортивную подвеску и новый аэродинамический обвес.

А если у Вас возникли проблемы со старым автомобилем Mercedes-Benz или любой другой марки, то купить запчасти очень быстро и выгодно можно на сайте aib.ua. Это отличный онлайн сервис по поиску автозапчастей, благодаря котому за считанные минуты можно найти и купить запчасти даже на очень редкие модели автомобилей. Можете не сомневаться, что здесь найдется все и по самым низким ценам!


Категория: Новинки | Просмотров: 449 | Добавил: den | 0.0 |