Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Maybach будет жить

Maybach будет жить
18:13

 Maybach
В 2012 году производитель роскошных лимузинов заявил, что прекращает производство Maybach. Заменить ее должен новый S-класс.

Представители концерна Daimler сообщили журналистам о том, что имя Maybach не уйдет в историю. Оно должно быть присвоено одной из комплектаций седана S-класса. На данный момент неизвестно, что будет представлять собой эта комплектация, поскольку концерн держит пока эту информацию в секрете.

Представительский седан будет представлен четырьмя комплектациями. Их отличия будут состоять в длине автомобиля. Самая длинная версия получит название Pullman. Длина этого седана составит 6 метров. Остальные версии планируют оставить без названий. Стандартная версия будет иметь длину 5,1 метра, удлиненная – 5,2 м, а «промежуточная» достигнет 5,5 м.

Еще одной новостью, которой поделились представители компании, является то, что на базе платформы S-ки появится еще одна модель, которая будет доставлять ее владельцу непередаваемые ощущения от управления ею. Возможно, речь идет о спортивном универсале. Подобная версия имеется у модели CLS.

В салоне новинок будет все, как и ранее для Maybach очень роскошным. Для пассажиров предусмотрено множество развлечений и гаджетов с выходом в Интернет. Поэтому все любители азартных онлайн игр смогут заходить на любимый сайт http://www.free-slots-hall.com/netent/disco-spins.html и играть в любимые игровые автоматы во время езды в авто. В салоне все продуманно до мелочей, даже не к чему придраться.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1037 | Добавил: den | 0.0 |