Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Битвы титанов. Гонки внедорожников 4*4

Битвы титанов. Гонки внедорожников 4*4
10:05

 Гонки внедорожников 4*4 Гонки внедорожников 4*4 в последнее время набирают обороты. Захватывающее зрелище привлекает всё больше и больше желающих насладиться победой технической мысли и воли настоящих мужиков над вездесущим российским бездорожьем и откровенной грязью. А желание самих участников победить несмотря ни на что, просто способно творить чудеса. На сегодняшний день многие клубы различных марок авто проводят подобные соревнования, в которых может принять участие любой желающий. Относительно недавно клуб Nissan Украина проводил подобное мероприятие, которое было организовано на высшем уровне, а все участники получили незабываемый заряд эмоций.

Самое главное, что в этих соревнованиях победы хватает на всех, и самая главная победа как оказывается не над соперниками, а над собой. Подумать только, ведь большая часть времени гонок проводится не в мягком кресле водителя, а по пояс в грязи, с лопатой в руках или с рвущим кожу ладоней тросом лебёдки через плечо. Но эти люди далеки от проведения времени на мягком диване перед телевизором, их удел - рёв двигателей и скрежет металла и летящие по сторонам комья грязи. Какой заряд бодрости даёт сознание своей способности преодоления трудностей, которые не каждому по плечу.

При прохождении трассы испытываются не только человеческие возможности экипажа, но решающим фактором становится подготовка автомобиля. От малейшей детали может зависеть исход гонки, поэтому практически всегда эти автомобили готовятся к гонкам самими гонщиками, и, как правило, в модернизацию боевых коней вкладываются значительные средства.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1005 | Добавил: den | 0.0 |