Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Новое поколение полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade

Новое поколение полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade
12:02

 Cadillac Escalade Всего пару недель осталось до презентации нового полноразмерного Cadillac Escalade, а нас уже радуют маленькими видеороликами от производителя. Хоть они и не раскрывают секреты нового Кадиллака, но при просмотре этих роликов мы со стопроцентной уверенностью можем сказать, что новый внедорожник получится роскошным и изысканным, ведь при работе над интерьером был использован ручной труд. Что касается пространства в салоне, то там будет также просторно, как и в популярном европейском автомобиле киа соренто.

По информации источника известно, что новый Cadillac Escalade будет похож на уже ранее представленные модели других производителей, таких как Chevrolet и GMC. Так же известно, что новый полноразмерный внедорожник Escalade оснастили более жесткой и прочной рамой, чем его предшественники, сохранив стандартную конфигурацию подвески. Скорее всего, Escalade увеличится в своих габаритах.

Под капотом Кадиллака поместили V-образный двигатель семейства EcoTec3,у которого объём составляет более 6 л. Так же было решено установить 6-ступенчатую коробку автомат.

Мощность данной модели Кадиллака, по данным производителя, будет составлять более 420 лошадиных сил и эту модификацию уже позаимствовали производители GMC . Всю остальную информацию производитель нового Cadillac Escalade планирует представить уже в октябре. Мы будем с нетерпением ждать этого события и обязательно проинформируем Вас о всех технических характеристиках и подробных деталях, которые нам подготовил новый Cadillac Escalade.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 518 | Добавил: den | 0.0 |