Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Cabriolet Porsche 911 Turbo

Cabriolet Porsche 911 Turbo
21:51

 Cabriolet Porsche 911 Turbo Наконец-то всемирно-известная компания под названием Porsche представила презентацию версии машин нового поколения Turbo S и 911 Turbo. Первый показ этих кабриолетов запланирован на ноябрь в автосалонах Лос-Анджелеса.

У супермашины появилась матерчатая крыша, закрепленной на легкой раме из магния. В течении 13 секунд имея скорость 50 км/ч верх автомобиля полностью складывается.

Кабриолеты Turbo: S и 911 имеют моторы такие же, как и на купе. Первая модель обзавелась 3,8-литровой форсированной «шестеркой» мощностью до 560 л.с, а вторая – похожий агрегат, но оппозитный в 520 л.с. Обе машины оснащены исключительно роботизированной семи ступенчатой коробкой передач PDK.

Первую «сотню» кабриолет Turbo в открытом виде набирает через 3,5 секунд, а усовершенствованная Turbo S с места набрать туже скорость способна всего за 3,2 секунды. Предел обоих кабриолетов-318 км/ч. Особенно эффектно такие спорткары будут выглядеть в том случае, если их владельцы решат оклеить их винилом. Все потому, что сегодня оклейка винилом авто является неотъемлемой частью тюнинга самых быстрых и экстравагантных автомобилей по всему миру. Представители компании также подтвердили, что, украсив свой Porsche такими наклейками машина становится гораздо эффектней.

Россияне смогут купить 911 Turbo за 8,937 миллионов, а модель S– за 10,655 миллионов рублей.

Машины серии Porsche Turbo впервые были представлены в мае. Дебют самых мощных версий супермашин, в рамках мероприятия, которое проходило в честь юбилея Porsche, прошел в Москве.


Категория: Новинки | Просмотров: 421 | Добавил: den | 0.0 |