Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Citroen скоро представит свою новую модель

Citroen скоро представит свою новую модель
21:57

 С4 Cactus Новый С4 Cactus не заставил себя долго ждать и уже совсем скоро будет представлена публике. Этот концепт сохранит в себе пневмоподушки, которые защищают кузов от мелких повреждений.

Представленный во Франкфурте концепт С4 не ознаменовался большим событием, в то время как новость о новой серийной модели вызвала ажиотаж. Этот концепт не похож на предыдущие модели Citroen и даже само руководство компании еще не решило как именно представить новинку – как кроссовер или хэтчбек.

Основным отличием С4 Cactus, как заявил Пьер Монферрини – создатель всех моделей С, является особая система подушек расположенная на дверях, которые защищают кузов от повреждений на низкой скорости. В автомобилях с коробкой передач «автомат» будет сплошная подушка на передних сиденьях.

Сначала концепт был оснащен гибридным мотором, затем его посчитали чересчур мощным, поэтому предполагается, что серийная модель будет оснащен атмосферным мотором (объем 1,6 литр) с мощностью 115-120 лошадиных сил, что сделает его очень популярным в такси киев, так как все больше компаний отдают предпочтение повышению экологичности перевозок своих пассажиров.

Таким образом, публика в ожидании появлении новинки. И скорее всего, что осенью или зимой Citroen будут часто появляться в новостях со своей новой серийной моделью.

Кстати, покупать новые автомобили можно не только в салонах, но и на сайте auto.ria.ua . Например, здесь продается множество новых машин Toyota и многих других марок, которые практически без пробега. Покупать такие авто тут особенно выгодно, так как ни в каком салоне на новые автомобили Тойота невозможно найти столь привлекательной цены. Можете зайти на сайт и убедиться в этом сами!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 533 | Добавил: den | 0.0 |