Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Доступен новый SsangYong Actyon

Доступен новый SsangYong Actyon
19:55

 SsangYong Actyon Корейские автомобили в России сегодня чрезвычайно популярны, продажи Hyundai и Kia бьют все рекорды. Особенно это заметно в сегменте недорогих автомобилей.

По нашим дорогам ездит много небольших автомобилей, собранных преимущественно в Санкт-Петербурге. На фоне этих двух компаний остается практически незамеченным другой корейский бренд, SsangYong. Эта марка, тоже представленная на нашем рынке, но ее сегмент несравнимо меньше. Но, по словам большинства экспертов, ситуация может сильно измениться, это связано с появлением на нашем рынке обновленного SsangYong Actyon.

Несмотря на то, что автомобиль незначительно подорожал, согласно прогнозам, его продажи начнут идти вверх. Обновление не только придало спортивности облику, но и добавило несколько новых опций. Строго говоря, теперь можно заказать хорошо оснащенный автомобиль, жертвуя естественно имиджем. Даже по сравнению с другими корейскими марками, узнаваемость бренда находится не на низком уровне. Но, зато за небольшие деньги можно получить большой автомобиль.

Если говорить об отличиях, то их довольно много. Материалы салона теперь стали на порядок качественнее, обновлению подверглась не только мультимедийная система, но и панель приборов в целом. Специалисты компании заявляют, что значительно снизился уровень шума в салоне. Кроме этого появились недоступные ранние системы. Теперь доступен обогрев руля, вентиляция сидений, люк, система контроля давленая в шинах, а также предпусковая система производителя Webasto. Кстати, если у вас в автомобиле уже есть такая предпусковая установка и потребовался ремонт Webasto, то найти информацию об этом можно тут - dazvuk.ru. Естественно вышеописанные опции доступны не для всех модификаций. В среднем прибавка составила примерно 30000 рублей, но все зависит от выбранного пакета опций.

Для автомобиля предлагается как автоматическая, так и механическая КПП. Огорчает тот факт, что после обновления предлагаемые моторы остались прежними. А в остальном обновленный Actyon практически идеальное предложение в своем ценовом сегменте.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 396 | Добавил: den | 0.0 |