Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Компания Volkswagen планирует увеличить объем выпуска бюджетных машин

Компания Volkswagen планирует увеличить объем выпуска бюджетных машин
10:56

 Mercedes-Benz SL 600Данный концерн начинает задумываться над расширением своего присутствия в сегменте бюджетных машин. Компания планирует разработать целую гамму новых авто, которые должны будут занять значительную долю мирового рынка. Чтобы реализовать эти амбициозные замыслы, концерн в данный момент ищет себе партнера.

Ханс-Якоб Нойсер, новая глава исследовательского департамента компании, заявил, что в дальнейшем, действительно, планируется освоить бюджетный сегмент. Подробности, правда, он не озвучил. Было лишь уточнено, что компании придется создать новое совместное предприятие, но пока они еще не определились с кем его создавать.

В руках компании уже есть модель бюджетного седана, который создавался совместно с китайским концерном, купить такую модель можно на рынке Поднебесной. Скорее всего, именно его платформа будет использоваться при создании новой серии доступных автомобилей. Существует мнение, что, если даже проект будет реализован полностью, то все равно концерн будет продавать новинки на развивающихся рынках, там, где нуждаются в более дешевых автомобилях. Например, рынок Индии и Индонезии уже занимать начали компании Datsun, Honda.

А если Вы уже являетесь счастливым обладателем не менее популярного бюджетного автомобиля Hyundai Solaris, то обязательно загляните на сайт solarisshop77.ru. Здесь продаются различные аксессуары для хендай солярис, которые помогут сделать автомобиль еще более комфортным и привлекательным на дорогах. Мультимедиа, чехлы и прочие аксессуары превратят Ваш Хендай Солярис в самый лучший для Вас автомобиль, причем за не очень большие деньги!


Категория: Авторынок | Просмотров: 415 | Добавил: den | 0.0 |