Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Автомобиль класса – C Mercedes – Benz получит пневмоподвеску

Автомобиль класса – C Mercedes – Benz получит пневмоподвеску
10:03

 Mercedes C-Class 2014 В производстве машин C – класса чаще других используются облегченные материалы, поэтому вес таких машин существенно снижается. Взять хотя бы алюминий его часть в конструкции кузова возросла с 9% до 48%. В новый седан установлена четырехрычажная передняя подвеска. Система задней подвески в основном осталась такой же, но была серьезно усовершенствована.

Впервые автомобиль C – класса будет оснащен пневмоподвеской Airmatic, она подгоняет характеристики автомобиля к всевозможным дорожным условиям. Новый кузов будет оборудован всеми электронными помощниками. Это, например, и система соблюдения рядности при движении, адаптивный круиз - контроль, встроенная подушка безопасности в кресле переднего пассажира, которая сама выключается при установленном детском кресле, что и делает его автомобилем мечты, о котором больше можно узнать на dreamcar.org.ua.

Отделка салона нового седана сделана из высококачественных материалов и имеет много новых систем мультимедиа. В данной комплектации автомобиль будет оснащен 7 -8 дюймовым монитором и климатической системой. Внутри автомобиля будет установлена система, ионизирующая и ароматизирующая воздух.

О силовых агрегатах, которыми оснастят новый кузов автомобиля Mercedes – Benz, не сообщается. Впервые машину представят на автовыставке в Детройте, потом уже она поступит в конвеерный цех.

Автомобиль C – класса впервые будут запускать в производство не только в Евросоюзе, но и в Америке. Возможно, в начале следующего года эти автомобили уже поступят на рынок.

Кстати, если Вы много ездите на авто и хотите хорошо ориентироваться в любой местности, то обязательно купите автонавигатор. Большой ассортимент такого оборудования представлен в Интернет-магазине. Здесь Вы сможете подобрать оптимальный для своих целей навигатор и купить его по самой выгодной цене. Можете не сомневаться, что с навигатором ваша жизнь станет проще и интереснее!


Категория: Технологии | Просмотров: 518 | Добавил: den | 0.0 |