Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Mercedes: электрический B-класс будет популярней BMW i3

Mercedes: электрический B-класс будет популярней BMW i3
09:45

 Mercedes-Benz B - Class Концерн Mersedes Benz удивляет нас все боле и более своими новинками. И этот раз не исключение. В следующем году немецкий производитель обещает выпустить на рынок новую модель, Mersedes Benz B- класса, электрический, который станет вторым немецким электромобилем. Считается, что новый электромобиль будет не хуже, а, вполне вероятно, что и лучше, чем его оппоненты.

Уникальная новинка произведена таким образом, что при наличии пяти мест для сидения, он не получил никаких ущемлений. Заряда батареи хватает на 200 километров пробега. А до полной зарядки хватает всего лишь 3 часа. Mersedes B-класса достигает скорости в 100 км\час за 7,9 секунды, при максимальной резвости движения в 160 км\час. Новый электромобиль создает чувство вождения спортивного автомобиля.

Цена на новинку от концерна Mersedes Benz, пока-что, тайна. Возможно, таким образом немецкий автопромышленник держит интригу до самого выхода модели на рынок. Но цена ее, скорее всего, мало будет отличаться от конкурентов – по словам представителя немецкого производителя автомобилей.

Впервые, выход электромобиля планируется на 2014 год. И это будет США. Так как тут подобные модели пользуются большой популярностью. На тамошнем рынке новый электромобиль представлен как многофункциональный электрический автомобиль.

Кстати, во время дальних поездок или путешествий всегда хорошо с собой брать c собой гаджет, с помощью которого можно продолжать работать на бирже. Если Вы до сих пор не обзавелись надежным источником данных, то форекс прогноз на завтра по золоту придется как нельзя более кстати. Здесь представлен наиболее точный экспертный прогноз. 


Категория: Авторынок | Просмотров: 457 | Добавил: den | 0.0 |