Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » BMW 9-й серии GT оказанные

BMW 9-й серии GT оказанные
20:12

 BMW 9-й серии GT Известный дизайнер Marius Bucan попытался ответить на вопрос того, как может выглядеть серийная версия BMW Gran Turismo 9-й серии. Представленное визуальное изображение 9-й серии GT уже оценили многие автоэксперты, которые посчитали то, что дизайнер попал в правильную ноту. К тому же у него это не первый опыт работы с компанией BMW. Не так давно его студией была сделана футболка БМВ, которую автопроизводитель собирался вручать в качестве сувенира всем покупателям нового поколения 5-й серии.

И хотя не стоит принимать нарисованную модель за действительный вариант, тем не менее, чтобы увидеть свет в реальном мире, это рендеринговое изображение не мешает нам самостоятельно в своей голове дорисовать конечный образ будущей новинки.

Между тем, можно смело утверждать, что это BMW 9-й серии GT станет надежным конкурентом для таких моделей, как Aston Martin One77.

Под капотом, художник размышляет, должен располагаться 6-литровый V12 агрегат с непосредственным вспрыском топлива и 21-дюймовые колесные диски. В реальности, конечно, мы увидим гораздо меньший двигатель, скорее всего, в сочетании с электродвигателем для обеспечения энергоэффективной, но мощной трансмиссии.

В изображенной внешности есть слишком много дизайнерских линий, которые выдаются за образец, однако и он, безусловно, может стать конечным концептом новинки.

А как Вы считаете, попал ли дизайнер в правильное русло? Дайте нам знать, оставив свои комментарии.


Категория: Авторынок | Просмотров: 680 | Добавил: den | 0.0 |