Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » BMW 320D серия XDRIVE мини - тест

BMW 320D серия XDRIVE мини - тест
13:07

 BMW 320D XDRIVE Модель из Баварии, так называемая «трешка», прошла множество модификаций. Теперь она представлена с пятью типами кузова, с моторами в полдюжины и дополнительными специальными версиями. Баварцы для российского рынка к началу осени предложили одну комплектацию серии 3 Modern.

Салон отделан кожей, фары биксеноновые, навигационная система марки Business уже на русском языке, руль теплый, датчики парковки передние и задние. На версии этой модели стоит 184 – сильный двигатель, с полным приводом и XDrive трансмиссией. Модель заслуживает внимание для езды по российским дорогам. Вес авто увеличился на 90 кг за счет добавления полного привода.

Управляемость отличная, повороты проходит ловко и быстро на сухом асфальте. На скоростной дуге «модерновая» модель BMW точна и эффективна, повороты проходит с точностью снайпера. Ее подвеска фильтрует стыки, кочки. Так, что свою высокую цену авто оправдывает. Ну а если брать этот автомобиль подержанным, то цена будет значительно ниже, чем в салоне, к тому же Вы точно получите от первого владельца зимние шины бу, которые уберегут Вас от лишних трат и позволят еще несколько лет не думать о покупке новой резины.

При массе 1530 кг, максимальной скорости 228 км/час авто разгоняется за 7,4 сек, топлива расходует 5,7 литров. Интерьер оформлен, как у современных авто марки BMW, все четко и аккуратно, 8 – ступенчатый автомат новый, работает плавно. Запас хода в городе рассчитан на 715 км при 57 литровом баке, дизель 2 л. Багажник 480 литров, спинка дивана частями складывается, создавая ровный пол. Клиренс 145 мм, увеличен на 5 мм.

Эксперты дали оценки модели 8,5, высоко оценив ее высокое качество - 9, курсовую устойчивость и тормоза в 9,5,силовой агрегат, рулевое управление и комфорт на 8,5. Розничная цена выше одного миллиона восьми сот тысяч рублей.


Категория: Авторынок | Просмотров: 464 | Добавил: den | 0.0 |