Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Фурор на мировом авторынке - необыкновенно дешевый автомобиль от Volkswagen

Фурор на мировом авторынке - необыкновенно дешевый автомобиль от Volkswagen
19:52

 Volkswagen Грандиозная новость произвела фурор в среде Российских автомобилистов.

Совсем недавно стало официально известно, что в ближайшие два - три года компания Volkswagen, в буквальном смысле, завалит авторынки развивающихся стран необычайно дешевой, возможно немного устаревшей, но полностью модифицированной автотехникой. Также уже известна приблизительная стоимость и некоторые детали, добавленные в такие немецкие автомобили. Но такая низкая стоимость станет реальностью только в случае практически полного отсутствия комфорта, и использования несколько устаревших технологий в системах бюджетной новинки.

Комплектация седана будет, на сколько это возможно, минимизирована. Только в этом случае появится возможность реализовать данное авто по самой низкой цене, а именно девять тысяч долларов.

Продажа несколько устаревшего модельного ряда, не реализованного вовремя, а также, присоединившимися к ускоренному сбыту универсала и кроссовера, которые, кстати, тоже будут продаваться по удивительно низкой цене.

Владельцы Volkswagen считают, что избавление от " устаревших" экземпляров позволит на равных побороться с некоторыми достаточно известными марками. Эта возможность появилась вследствие ненадобности переоборудования устаревших экземпляров, ныне самыми бюджетными автомобилями в мире.

Остается только ждать когда же эта сказочная история станет реальной. Многие уже называют всю эту ситуацию бюджетным раем. Но раем или же это все в итоге обернётся, неизвестно никому.


Категория: Авторынок | Просмотров: 630 | Добавил: den | 0.0 |