Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Гибридные технологии Mitsubishi

Гибридные технологии Mitsubishi
15:09

 Mitsubishi Автомобильный мир стоит на пороге очередного большого слияния. Сегодня можно выделить несколько больших американских, европейских и азиатских концернов.

Но есть и некоторые примеры транснациональных компаний, например Renault-Nissan. Сегодня под контролем этой компании находится несколько производителей, в том числе и АвтоВАЗ.

По некоторой неофициальной информации, в скором времени, равноценным партнером может стать японская компания, Mitsubishi. Недавно было подписание соглашение о сотрудничестве, все детали контракта пока недоступны, но японцы поспешили заявить о смене стратегии. Теперь Mitsubishi сконцентрируются на создании больших автомобилей, скорее всего, это будут кроссоверы и внедорожники. К слову, компания уже давно использует в своих авто некоторые китайские запчасти, которые имеют превосходное качество. А если Вы хотите купить китайские запчасти для своего авто, то просто зайдите на сайт ooo-ks.ru. Здесь представлен широкий ассортимент китайских запчастей высочайшего качества и по самым низким ценам.

Как предполагают эксперты, это соглашение готовилось довольно долго, а решение о смене направления не стало неожиданностью. Дело в том, что инженеры Mitsubishi, представили на домашнем автосалоне сразу несколько автомобилей одного класса, а именно три модели электрических кроссоверов.

Тот факт, что концепты были электрическими, достаточно важен. Маркетологи японской компании предполагают, что они в состоянии создать полноценный кроссовер, который будет передвигаться на электрической тяге. Стоит напомнить, что Mitsubishi, уже имеет в своем модельном ряду несколько электрических автомобилей. Но, они на сегодняшний момент, не относятся к классу внедорожников.

Пока остается непонятной судьба многих популярных моделей компании. Есть вероятность, что Colt или Lancer, покинут конвейер навсегда. Хотя остается и другой выход, который нельзя исключать. В том случае, если Mitsubishi, будет включена в альянс, то у японцев появится доступ к новым для себя платформам, вероятнее всего под маркой Mitsubishi, будут выпускаться адаптированные для японского рынка модели Renault. Это распространенная практика для всех компаний входящих в альянс. Но, сотрудничество с Mitsubishi, может оказаться полезным и для французов.

Как уже было упомянуто, японская компания имеет большие наработки в области электрических гибридов. Есть информация, что работы над неким совместным проектом уже ведутся. Скорее всего, это будет электрический гибрид. Конечно, сотрудничество пока затрагивает только некоторые аспекты, и говорить о скором поглощении пока рано.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 390 | Добавил: den | 0.0 |