Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Caterham открестился от эскиза внедорожника

Caterham открестился от эскиза внедорожника
11:51

 Caterham В глобальной интернет Сети появилась новые иллюстрация, изображающая силуэт внедорожника марки под именем Caterham – который станет первым опытом создателя спорткаров на этом нелегком поприще. Однако некоторые представители данной компании поспешили сказать, что не имеют к новому тизеру совершенно никакого отношения.

Но отмечается, что опубликованная в сети картинка действительно стилизована тизеры компании Caterham, но производитель спорткаров уточнил, что для анонса новенькой модели еще не пришло время. Кроссовер от компании Caterham может появиться в виде концепта не ранее 2017 года, и здесь написано более подробно об этом.

В целом авто производитель спорткаров планирует расширить имеющийся модельный ряд еще и в совершенно другую сторону – рядом с кроссовером модельная линия может пополниться и городским хэтчбеком. Две модели собираются разработать в паре с концерном Renault, а стратегическим авто рынком станет Азия.

Руководитель компании Caterham Тони Фирнандес заявил, что рассчитывает значительно повысить узнаваемость нового бренда на восточной стороне земли, а для этого необходимо предложить клиентам востребованные машины. Британцы на все сто уверены, что кроссовер и хэтч – это то, что нужно с Азии. Поэтому именно в данном направлении они и планируют работать в ближайшее время.

Стоит конечно же отметить, что к 2017 году на авто рынок должен выйти совместный продукт компаний Renault и Caterham – спорткар, с которым французские производители связывают надежды на возрождение Alpine. Будем надеяться, что их и наши ожидания оправдаются, и к этому году мы действительно увидим новый спорткар, который будет выделяться среди остальных как внешне, так и по своим техническим характеристикам.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 374 | Добавил: den | 0.0 |