Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Concept GC-PHEV Mitsubishi продолжит поколение Pajero

Concept GC-PHEV Mitsubishi продолжит поколение Pajero
13:45

 Concept GC-PHEV Mitsubishi Concept GC-PHEV Mitsubishi стал наследником всем известного Pajero новейшего поколения с полно приводной системой 4WD. В передней части автомобиля находится трех литровый турбированый бензиновый двигатель модели V6 MIVEC, также присутствуют электромотор и инвертор. В задней части находится аккумулятор повышенной ёмкости. Вместе с восьми поочередной коробкой автомат работает силовая установка. Электромотор позволяет машине проехать до 40 километров. Благодаря полноприводной системе SAWC (Supper All Wheel Control) эта модель легко управляема и устойчива на дороге.

Mitsubishi Concept GC-PHEV имеет современную форму кузова, великолепный дизайн, характерный для внедорожников.

Салон не имеет центральной стойки. Современный интерьер салона сразу же бросается в глаза. IT технология “Connected Car” (подключаемый автомобиль) является новинкой всех трёх концептов. Система разрешает обновление статуса положения автомобиля на карте. Также данная система gps распознает светофоры, дорожные знаки, иные автомобили, а особенностью является то, что она дает советы водителю, как ехать быстрее и экономнее. Одно из приспособлений этой технологии воплощено в системе сенсорного стола (Tactical Table) в автомобиле Mitsubishi GC-PHEV.

Сенсорный стол являет собой интерфейс с крупным сенсорным экраном, он обрабатывает и запоминает информацию, которую вносит пассажир или водитель. Также информация может быть взята из интернета. В сенсорном столе присутствует функция создания собственных маршрутов. Особой технологией, которая объединяет все концепты, есть Active Safety Technology. Она активирует систему безопасности и помощи водителю, все это реализовывается через беспроводное соединение.

Кстати, если Вам понадобится ремонт стартера или генератора в Перми, то просто загляните сюда - http://www.voltag-perm.ru/. Компания ««Вольтаж-Пермь»» продает все необходимые запчасти для качественного ремонта стартеров и генераторов автомобилей. Вы точно найдете здесь интересующие вас запчасти и сможете их купить по самым выгодным ценам!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 438 | Добавил: den | 0.0 |