Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » BMW выпустит карбоновый суперкар M8

BMW выпустит карбоновый суперкар M8
10:24

 BMW M8Баварские моторные заводы отличаются своими революционными разработками. Дизайнеры постоянно пытаются превзойти себя, каждый год предлагают вниманию автолюбителей модели, которые отличаются изысканным внешним видом, непревзойденными характеристиками и потрясающими возможностями. В 2016 году разработчики хотят перевернуть весь автомобильный мир. С конвейера сойдет великолепный карбоновый автомобиль М8. По духу новое транспортное средство будет напоминать модели семидесятых годов прошлого столетия, которые были созданы для участия в кольцевых гонках. Первый и единственный автомобиль восьмой серии появился в 1989 году на выставке во Франкфурте, но из-за отсутствия спроса концерн решил временно отказаться от выпуска данной модели. Теперь время настало, скоро можно будет сполна насладиться этой уникальной моделью с восьмицилиндровым турбомотором (мощностью более шестьсот лошадиных сил).

Разработкой автомобиля занимается спортивное отделение M GmbH. Дело в том, что баварский концерн позиционирует себя как производитель спортивных машин, но, к сожалению, в этом направлении пока проигрывает конкурентам, пришло время все исправить и занять лидирующие позиции на мировом рынке.

Динамические характеристики М8 держатся пока в секрете, но, без сомнения, они должны быть впечатляющими. Максимальная скорость автомобиля составит более 330 километров в час. Использование сверхлегкого, необыкновенно прочного карбона позволить изменить все представления о скорости. Автомобиль теперь будет весить всего полторы тонны, скорость и маневренность транспортного средства значительно увеличатся. Потребуется всего три секунды, чтобы набрать автомобилю максимальную скорость, понестись на встречу ветру для покорения новых мировых высот!

Кстати, если Вам понадобится изготовление автомобильных чип ключей, то данную работу лучше всего доверить специалистам в этом деле. Например, в Москве таковыми являются эти ребята - chip-kluch.ru. Тут изготавливают очень качественные чип ключи за короткий промежуток времени и по самым низким ценам. Можете не сомневаться, что новый ключ будет таким же как и старый, разницы вы не заметите!


Категория: Новинки | Просмотров: 382 | Добавил: den | 0.0 |