Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » «АвтоВАЗ» запускает в массовое производство пять новых моделей

«АвтоВАЗ» запускает в массовое производство пять новых моделей
11:00

 LADA Priora
 Выпуск первой модели волжский автомобильный завод планирует начать в 2016 году. А в 2017 году начнется производство уже нескольких (пяти) потрясающих моделей. Среди них буду представлены: два кроссовера, седан, внедорожник и хетчбэк.

Предприятие планирует начать выпуск уникальных моделей с седана. Автомобиль должен прийти на достойную смену уже существующей модели - LADA Priora. В настоящее время ведется масштабная подготовка, модернизируется производство, изучаются новые методы автомобильного строения. Поиски ведутся совместно с одним из самых крупных концернов – Renault. Тщательно прорабатываются особенности хетчбэк (автомобиля для города) и совершенного кроссовера. В дальнейшем завод предусматривает выпуск моделей более высокого класса, в которых больше не будет проблем с генератором и другими компонентами. В частности, все мы помним, что ремонт генератора ваз 2107 требуется каждые 30-50тыс. пробега. А вот в новой Приоре эта цифра значительно возросла.

Специалисты открытого акционерного общества раскрыли тайну и сообщили, что в новых моделях получит свое невероятное развитие полноприводная платформа. Все самые лучшие достижения завода будут воплощены в новой версии внедорожника. Процесс сборки новых автомобилей будет осуществляться на пяти линях конвейера. Каждое транспортное средство пройдет тщательные испытания на автомобильном треке (две трассы в виде кольца и отдельные участки со специальным покрытием). Научный центр завода постоянно работает над уникальными разработками, пытается создать потрясающее транспортное средство, которое будет отвечать всем требованиям автолюбителей.

Французская компания Renault недавно вошла в число акционеров предприятия. Новые модели будут сочетать в себе весь опыт, накопленный компанией с мировым именем, а также все достижения в области отечественного машиностроения, поэтому автомобили заслужат одобрение даже у самых требовательных покупателей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 369 | Добавил: den | 0.0 |