Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Новые Porsche презентованы в Ялте

Новые Porsche презентованы в Ялте
21:37

 Porsche В Ялте презентовали новые элитные авто - Porsche. Среди них есть такие автомобили, как Boxster и Gran Turismo — Panamera GTS. Гости разместились в отеле «Villa Elena».

По словам бренд-директора «Порша», Сергея Королева, компания никогда не стоит на месте, а занимается совершенствованием всего модельного ряда. Доказательство этому – новые автомобили, такие как Panamera GTS, в которых воплотились технологичность и инновационность этого бренда, благодаря ним вы можете в полной мере насладиться спортивными качествами, которыми обладает данная марка. Участники события смогли опробовать данные новинки на живописных крымских дорогах.

У нового автомобиля имеются новый легкий кузов, а также переделанное шасси, удлиненная база колес, руль, имеющий электромеханический усилитель. Также вес автомобиля значительно уменьшился. Нельзя не отметить и обновленную оптику, которая придает автомобилю еще большей привлекательности и спортивности. Кстати, если Вам понадобилась новая оптика для авто, то купить передние фары в Интернет-магазине GlobalCars будет самым разумным решением. Здесь представлен огромный выбор оригинальных передних фар для различных марок авто и по самым низким ценам. Вы непременно найдете то, что Вам нужно!

Данный автомобиль является для многих легендой и наверное не существует человека на земле, кто испытывал бы равнодушие к этому бренду.

Автомобили этой марки являются брендовыми спорткарами с приличной величиной л.с. и скоростными характеристиками.

Для обычных людей, не только в России, но и на западе данный автомобиль является роскошью. Хотя конечно, автомобили более, чем симпатичные.

Участники тест-драйва порадовались богатой комплектации новинки, у которой имеется комфортный салон с отличной отделкой.

Думается, что фирма Porsche не с проста, презентует собственные новинки рядом с царскими виллами, как, бы делая намек, что эти автомобили «царских кровей». «Порш» это и правда отличный авто для сильных мира сего.


Категория: Авторынок | Просмотров: 452 | Добавил: den | 0.0 |