Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Компактный хэтчбек Citroen ds4

Компактный хэтчбек Citroen ds4
14:07

 Citroen ds4 Пятидверный хэтчбек Citroen ds4, появился на рынке продаж в России с начала 2012 года. Можно с уверенностью сказать, что этот автомобиль, является дорогим «заменителем» Ситроену С4 и не смотря на некую схожесть формы фар, это абсолютно разные автомобили и внешне очень отличаются.

Внешность Citroen ds4, более агрессивнее и динамичнее, в отличие от С4, богатый вид этому хэтчбеку придает большое количество дорогого и качественного хрома на кузове, а диски на R19 и спойлер, подчеркивает его спортивный характер.

Спортивные черты данного автомобиля можно увидеть не только на внешности, но и также ощутить их при движении. Подтверждением этого, являются некоторые технические изменения и дополнения, а именно: у Ситроена ds4 адаптивная и более жесткая подвеска, вместо четырехступенчатой коробки автомат, роботизированная, имеются более мощные турбированные двигателя, мощность которых доходит до 200 л.с.

Как и в других автомобилях, в этом автомобиле тоже есть, как свои минусы, так и плюсы. Например, огромным плюсом, является дорогая отделка интерьера салона, стильная и современная внешность и что немало важно высокий клиренс. Но при этом имеются и свои минусы, такие, как отсутствие задних стеклоподъемников, что не очень удобно для пассажиров, сидящих на задних сиденьях, также не очень много местно на заднем ряду сидений и, конечно же, жесткая подвеска, а, как известно, такая подвеска многим не по вкусу.

Можно сделать вывод, что этот автомобиль, создан для более молодого поколения и для людей, которые предпочитают больше скорость, чем вальяжность.

Ну а если Вы хотите более вместительный автомобиль, то выбирайте самый лучший кроссовер, которым на сегодняшний день является Chevrolet Captiva. Данный кроссовер по праву считается лучшим, так как у него нет конкурентов по соотношению цена/качество. В этом автомобиле есть все необходимое для комфортной и безопасной езды, а также самые современные устройства, упрощающие вождение.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 388 | Добавил: den | 0.0 |