Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 6 » Great Wall серия Hover H6

Great Wall серия Hover H6
11:59

 Great Wall Hover H6Выставленная модель представляет интерес. Автолюбители предпочитают авто с повышенной проходимостью. У модели Hover 6 вес уменьшен, расход топлива понижен, а динамика улучшилась. Марка кроссовера на российском рынке пользуется спросом. Вид современный. Турбодизельная версия обновленного авто Hover H6, популярность увеличит. Изменена подвеска, улучшена управляемость, ход авто стал плавным.

Ну а кому покажутся характеристики этого автомобиля не достаточно мощными, могут всегда купить и установить на него более качественные запчасти и аксессуары. Например, различныеавтозапчасти в Гродно для ремонта и тюнинга машин можно найти на сайте auto24h.by. Здесь представлены все автомагазины города Гродно, поэтому можно сравнить цены и купить необходимые запчасти по самой выгодной цене.

Интерьер значительно преобразили. Совершенно новый руль, добавлены кнопки управления на центральной консоли все ясно. Опции мультимедиа и круиз – контроль, установлены. Багажник увеличивается за счет сложения кресел. Кресла складываются легко, и багажник увеличивается до 2700 литров. Без изменения остались габариты, но дорожный просвет увеличен на 5 мм.

На модели установлены два силовых агрегата, бензиновый, мощностью 146 л. с, и дизельный, мощностью 140 л. с. Масса авто снижена на 180 кг. Двигатель усовершенствован, потребление топлива сократилось, а динамика, наоборот, увеличилась, скорость возросла на 10 км/час.

Эксперты выводами теста довольны. Модель Great Wall, серии Hover H6, стала комфортабельнее, внедорожные качества удовлетворительны. Турбинный двигатель шумноват, но препятствия преодолевает отлично. Оценка от 749 000 рублей и выше.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 416 | Добавил: den | 0.0 |