Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 6 » Внедорожники набирают популярность

Внедорожники набирают популярность
12:18

 Нива 4х4 Вникая в истинный смысл слова, необходимо заметить, что внедорожник для бездорожья. Не зря же его производители сочиняли для него полный привод и большой дорожный просвет.

Внедорожный спорт широко распространен в России. К нему можно отнести как гонки на скорость по гравию и подобному дорожному покрытию на раллийных автомобилях, так и медленное перемещение на достаточно габаритной технике, обязательно обладающей полным приводом. Он сопровождается блокировкой дифференциалов и имеет способность переключения режима «Off-road» (бездорожье, то есть 4x4) на режим, когда ведет только одна ось (4x2), что способствует меньшему расходу топлива, но и меньшей проходимости; этот режим подходит для перемещения по трассам или ровным участкам дороги. Вот какую-какую технику отечественного производства уважают русские, так это внедорожная техника, такая, как УАЗ, ВАЗ Нива 4х4 и тому подобные.

Такие внедорожники все чаще берут на службу в такси, ведь куда приятнее и комфортнее совершать трансфер в аэропорт или длительный переезд именно на внедорожнике. В таких автомобилях всегда много места, а неровности на дороге практически не ощущаются.

Но иностранные внедорожники тоже пользуются спросом в России для прямого их назначения – преодолеванию грязевых ванн и глубоких бродов.

Многие говорят: «В нашей стране дорог нет!». Они есть, но они есть для внедорожников. И бессмысленная, по мнению большинства народа, езда по бездорожью доставляет массу удовольствия понимающим людям.

Как говорится, каждому свое. Кому-то просиживаться в офисе, дабы заработать больше денег и просто умереть в подсчетах средств, а кому-то пристойно развлечься и прожить жизнь, пусть в безденежье, но в счастье, которое будет приносить свобода и независимость.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 415 | Добавил: den | 0.0 |