Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 7 » Новый Jaguar F-Type

Новый Jaguar F-Type
12:08

 Jaguar F-Type
Руководство российского филиала концерна Jaguar огласило ценовой диапазон на новинку, модель спортивного купе F-Type. Как оказалось новая модель будет дешевле реализуемого на российском рыке родстера, но, к сожалению, ценовой диапазон на родстер поднялся.

Для отечественного автомобильного рынка новая модель будет поставляться в трех версиях оснащения и тремя версиями двигателя. Базовая версия, оснащенная трехлитровым силовым агрегатом, который благодаря системе механического нагнетания топлива развивает триста сорок лошадок, и способная достигать сотни за пять и три десятых секунды, будет стоить три миллиона триста восемнадцать тысяч пятьсот рублей. Но если у Вас нет столь внушительной суммы, а поездить на таком авто хочется, то можно будет взять авто напрокат без водителя в одной из компаний и покататься в свое удовольствие.

Версия с литерой S за три миллиона девятьсот восемнадцать тысяч рублей, имеет тот же силовой агрегат, что и предыдущая, но его мощность на сорок лошадок больше, и способна достичь сотни за пять секунд. Версия с литерой R является самой мощной, а, следовательно, и быстрой стоит пять миллионов пятьсот восемьдесят восемь тысяч пятьсот рублей. Стоит ли платить такие деньги за пятьсот пятьдесят лошадей под капотом и разгон до сотни за четыре секунды, каждый решает для себя сам. Но на версии без крыши такой движок устанавливать не планируется.

Дорогая версия родстера стала на сорок восемь тысяч дороже, и имеет силовой агрегат на пятьдесят пять лошадей слабее. Стоимость родстера с литерой S увеличилась также на сорок восемь тысяч отечественных рублей. Базовая версия кабриолета с Туманного Альбиона выросла в цене ровно на столько же. Почему увеличилась стоимость, и в результате каких операций она является строго сорок тысяч рублей, представители российского филиала не распространяются.

Уже в апреле во всех салонах официальных дилеров марки можно будет приобрести новой спорткар в кузове купе.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 443 | Добавил: den | 0.0 |