Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 9 » Трезвый взгляд на отечественные авто

Трезвый взгляд на отечественные авто
13:34

 отечественные авто В настоящее время сложилось довольно негативное мнение о автомобилях отечественного производства. Именно поэтому видится необходимость трезвого взгляда на данный вопрос.

Начнем пожалуй с минусов. Действительно их в русских машинах очень много! Пожалуй самая главная проблема - кузов. В последние года производитель стал использовать некачественное и слишком тонкое сырье для изготовления кузовных деталей. Именно поэтому русские машины гниют и очень-очень быстро!

Также можно упомянуть дизайн и внутреннюю отделку таких машин. Их вряд ли можно назвать красивыми, хотя как говорится "на вкус и цвет - товарища нет" и конечно есть те кому нравятся формы и салонная отделка "тазов".

Очень многие отмечают слишком частую "ломаемость" продукта отечественного автопрома. И это действительно так!

Если описать плюсы, то в первую очередь стоит упомянуть низкую стоимость обслуживания таких авто, а также цены на новые авто. Даже в полной комплектации с кондиционером, бортовым компьютером и оригинальными дисками такие автомобили можно купить просто за смешные деньги. Кстати, можно отдельно купить диски, шины и прочие аксессуары на такой автомобиль и сделать его красивее. Для этого достаточно зайти в интернет и ввести в поиск шины Одесса или любом другом городе, и вам тут же будет предложено множество интернет-магазинов продающих данный товар. Там Вы сможете купить не только красивые легкосплавные диски с шинами, но и сэкономить деньги, ведь в Интернете все гораздо дешевле.

Запчасти очень и очень дешевые и порой их можно найти в центрах приема металлолома.

Порой надежность и проходимость русских машин тоже впечатляет. За счет своего не столь большого веса они не так уж часто застревают там где тяжелый "иностранец" просто сядет на "брюхо".

Также стоит отметить, что русские автомобили довольно легко подвержены автотюнингу и предоставят потенциал для любителей поковыряться в машине.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 462 | Добавил: den | 0.0 |