Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 10 » Уже закончен тюнинг самой мощной версии автомобиля «BMW M135»

Уже закончен тюнинг самой мощной версии автомобиля «BMW M135»
18:49

 bmw m135 Manhart Агентство «Manhart» которое специализируется на тюнинге автомобилей разрабатывает программу в области доработки версии, выступающей под наименованием «BMW M135». Здесь же можно заметить то, что специалистам удалось увеличить мощность с помощью шестицилиндрового турбинного двигателя, который в свою очередь способен отдавать 400 лошадиных сил вместо 320 лошадиных сил.

Естественно 80 дополнительных лошадиных сил автомобиль приобрёл благодаря современным турбинам. Кроме того автомобиль приобрёл подвеску имеющую спортивный характер «KW Clubsport». При этом стоит отметить то, что большинство настроек получил автомобиль благодаря специалистам компании «Manhart».

Забегая наперед, скажем, что тюнеры планируют также создать подобную программу улучшений и для другого немецкого автомобиля Опель Адам. Интересно будет посмотреть что из этого получится и затем сравнить с BMW M135.

Что касается тормозной системы то здесь присутствуют надёжная тормозная система. Автомобиль к тому же приобретает оригинальные легкосплавные колёсные диски «одетые» в резину «Michelin Super Sport».

Не раскрываются в настоящее время динамические способности автомобиля, относящиеся, как все уже поняли именно к данному автомобилю. Рассматривая экстерьер хэчбека, то, как не странно ему досталась темная с матовым оттенком окраска. В базовую комплектацию входит спойлер изготовленный из углеводородного пластика, который расположится в головной части автомобиля. Корпуса для зеркал так же будут изготовлены из данного материала. Интерьер автомобиля дополнят кресла имеющие спортивный характер. Оформлены они будут прострочкой жёлтого оттенка с небольшими вставками, выполненными из карбона.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 456 | Добавил: den | 0.0 |