Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 10 » Свежий тюнинг пакет, установленный на «Honda City»

Свежий тюнинг пакет, установленный на «Honda City»
18:55

 Honda City Mugen Знаменитое тюнинг ателье, выступающее под наименованием «Mugen», разработало свежий пакет для марки «Honda». При этом стоит отметить то, что тюнинг пакет имеет спортивный характер и будет стоять на автомобиле «City» выступающем в кузове седан. Самое интересное, что подобного рода версия выступит в свет в достаточно ограниченном количестве, а именно чуть более двух десятков экземпляров. Здесь же стоит заметить то, что автомобиль «City», после рестайлинга который произведёт компания «Mugen» получит исключительно белый окрас.

Ко всему этому автомобиль укомплектуют нижним спойлером, который расположится в головной части кузова. Конечно спойлер можно будет заметить не только в вышеописанной части автомобиля, но и в дверце багажника в виде антикрыла, а так же в местах порогов. Решетка радиатора в этом случае претерпит ряд незначительных, но наглядно заметных изменений.

Стоит отметить, что для этого тюнинга специалисты ателье использовали некоторые запчасти с разборок и совершенно не скрывают этот факт. Поэтому если и Вы хотите тюнинговать свое транспортное средство, то запчасти с разборок вам в этом очень помогут.

Рассматривая силовую установку, то здесь в принципе ни каких изменений нет, а именно агрегат всё так же будет представлен четырех цилиндровым бензиновым с общей отдачей равной 120 лошадиным силам. При этом данный двигатель будет работать в паре с пятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Чуть ранее специалисты того же ателье представляли пакет для кроссовера «Vezel», который в свою очередь реализуется исключительно в Японии. Эта новинка стала обладательницей совершенно нового и агрессивного обвеса, благодаря ряду аксессуаров, которые имеют спортивный характер. Естественно со временем кроссовер появится и на Европейских, Российских и других рынках мира.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 425 | Добавил: den | 0.0 |