Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 13 » Индийское ателье «DC Design» модернизирует кроссовер «EcoSport» представленный концерном «Ford»

Индийское ателье «DC Design» модернизирует кроссовер «EcoSport» представленный концерном «Ford»
11:27

 Ford EcoSport DC Design В настоящее время стало известно о том, что всем известное индийское ателье разработало программу, которая позволит доработать кроссовер выступающий под наименованием «EcoSport». Рассматривая данные нововведения можно заметить то что изменяется не только интерьер но и полностью головная часть кузова. На официальном сайте компании можно рассмотреть представленные публике снимки данной новинки.

При этом разглядывая кроссовер первое, что бросается в глаза это измененная решетка радиатора, бампер с головной оптикой, куда включена узенькая светодиодная полоса. Салон автомобиля включает в себя четвёрку мест вместо пяти. Что касается интерьера, то он выполнен в бежевом оттенке, при этом задние сидения претерпели ряд всевозможных изменений. К тому же для второго ряда сидений добавился кондиционер, а так же стала доступна новая мультимедийная система включающая в себя выдвижной экран расположенный на потолке в виде консоли. Кстати, помимо прочего, тюнер устанавливает радар-детекторы Кобра, которые помогут избежать штрафов и заранее предупредят о полицейских радарах. Таким образом, любители быстрой езды смогут без опаски гонять в свое удовольствие и не беспокоиться и штрафах. Кстати, такие же радар-детекторы можно купить в интернет-магазине СотМаркет и тоже обезопасить себя от нарушений и штрафов на дороге.

Здесь же стоит заметить, то что это же индийское ателье проводило тюниг автомобиля который всем известен под наименованием «Renault Duster» в кузове кроссовера. Интерьер автомобиля в основном заполнила кожа с деревянными вставками, а так же складные столики и комплекс мультимедиа. Ко всему этому можно добавить задние кресла, которые раскладываются в виде кровати.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 466 | Добавил: den | 0.0 |