Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 14 » Puritalia выпустила родстер, олицетворяющий стиль и изысканность

Puritalia выпустила родстер, олицетворяющий стиль и изысканность
11:02

 Puritalia 427 Roadster Пару лет назад амбициозный молодой производитель Puritalia пообещал выпустить родстер, который станет сочетать красоту, изысканность и стиль более высокого уровня, чем это свойственно большинству нынешних представителей этого класса.

Удалось ли компании достичь цели – судить могут все. Серийная модель 427 Roadster была официально представлена, хотя еще остается не доделанной до конца. Сегодня родстер проверяют, ретушируют и подгоняют. Представители автопроизводителя обещают в скором времени приступить к стадии дорожных испытаний. Тем не менее, продемонстрировать его публике разработчики не страшатся – они полностью уверены, что общественность от новинки будет в восторге.

В качестве основы в Puritalia использована база Shelby Cobra 1965. Кузов новинки выполнен на основе композитных материалов с применением алюминия, под капотом автомобиля 5-литровый двигатель с 8 цилиндрами, который способен выдавать 445 л. с. Правда, это всего лишь информация, полученная от журналистов, и представителями компании она подтверждена не была. Не исключается, что мотор окажется мощнее – если верить слухам, Puritalia имеет в арсенале турбированный 605-сильный двигатель. Быть может, он будет предложен в одной из моделей 427 Roadster, которая будет предназначена для любителей скоростной езды.

Кстати, если Вам понадобятся новые шины для авто, то совсем не обязательно ехать в ближайший автомагазин. Все потому, что существует сайт Koleso2000, где можно не выходя из дома приобрести шины и диски по самым выгодным ценам. Здесь представлен настолько большой ассортимент, что подобрать подходящие по производителю, радиусу, цене и прочим характеристикам шины не составит никакого труда!




Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 417 | Добавил: den | 0.0 |