Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 14 » Ford F-150 выступает перед публикой уже в алюминиевом кузове

Ford F-150 выступает перед публикой уже в алюминиевом кузове
11:31

 Ford F-150 В настоящее время стало известно о том, что автомобиль, представленный знаменитой компанией «Ford» а именно «F-150» выпускающийся в кузове пикап приобрёл новую «алюминиевую оболочку». Ко всему этому оболочка автомобиля это ещё не всё, так как производители так же укомплектовали пикап турбированным агрегатом. Дебют данного автомобиля планируется на январь 2014 года и состоится он в знаменитом автосалоне, который расположен в Детройте.

Ко всему вышесказанному хочется добавить то что разрабатывать панель для будущего автомобиля будут специалисты из компании «Alcoa» которые, как всем известно, специализируются на взрывной защите военного транспорта. Благодаря этой разработке вес пикапа можно будет уменьшить практически на 350 килограмм. Сейчас же только известно то, что автомобиль будет представляться под кодовой маркой «Nano», но при этом будет принадлежать семейству «EcoBoost».

Этот автомобиль будет работать в паре, а десяти ступенчатой коробкой автомат, которая в настоящее время находится в разработке специалистов «GM и Ford».

Рассматривая дизайн будущего пикапа, то в принципе особых изменений не последует, так как стилистика останется аналогичной концепту «Atlas». Именно данный дизайн уже был представлен в Детройте публике, где можно было рассмотреть оригинальные подложки, которые в свою очередь выдвигаются электроприводом.

Кстати, купить или продать автомобиль можно очень просто и быстро разместив свое объявление в Интернете. Например, в этом Вам поможет данный источник, где ежедневно размещается множество объявлений в различных рубриках. Заполнив несколько полей Вы совершенно бесплатно сможете подать свое объявление и вскоре сможете продать или купить то, что вас интересует!


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 414 | Добавил: den | 0.0 |