Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 15 » Как правильно выбрать недорогой автомобиль?

Как правильно выбрать недорогой автомобиль?
18:38

 Dacia Logan Наш постоянно загруженный рабочий график, особенно в большом городе с хорошей плотностью движения, волей-неволей требует покупки рабочего "железного коня". И помимо стандартных характеристик, таких как надежность, работоспособность и желательно отсутствие поломок, хотя бы в первое время, одним из важных качеств которые предъявляют будущие покупатели - является его не дороговизна.

Что же нужно знать, чтобы купить машину качественную и недорогую:

1) Первый вопрос, который нужно задать себе - это, для чего вам нужна автомашина? Для коротких поездок в черте города, или же редких, но длительных командировок за город. От этого вплотную зависит типаж покупаемого автомобиля. Например, очень хорошо себя зарекомендовал недорогой городской автомобиль Citroen C2. И даже если через многие года пользования данным авто, вам понадобится ремонт рулевой рейки Citroen C2, то эти траты окажутся несущественными по сравнению с аналогичной поломкой в других марках.

2)Покупая подержанный автомобиль, стоит помнить основное правило - чем старше автомобиль - тем чаще придется под ним лежать в свои выходные дни. Оптимальным вариантов профессионалы считают возраст машины не превышающий 6-7 лет.

2) Если вы прельстились на прекрасный внешне автомобиль, так и манящий своим идеальным состоянием, превышающий вышеперечисленный временной порог, и вы готовы заплатить за него "энную сумму денег", то стоит предупредить вас о том, что все дальнейшие ваши траты будут связаны с данным автомобилем (несмотря на внешний лоск и красоту "железного коня"). Поэтому, об этом стоит помнить, покупая подержанный автомобиль с большим временным пробегом.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 428 | Добавил: den | 0.0 |