Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 15 » Как избежать автомобильные пробки?

Как избежать автомобильные пробки?
18:47

 автомобильные пробки Можно ли избежать транспортных пробок на дорогах и как это сделать?

Такая проблема обычно встает перед жителями больших городов. Все чаще и чаще жалобы на задержки в пути начинают исходить от жителей пригородов, также поступают жалобы на огромное количество автомобилей, пробки, на очень маленькие парковки, рассчитанные на небольшое количество автомобилей. Количество автомобилей растет намного быстрее, по сравнению с ростом транспортной инфраструктуры. Существует несколько способов для того, чтобы избежать разнообразные транспортные проблемы, либо сократить их. Рассмотрим эти способы.

По возможности больше пользуйтесь общественным транспортом.

Необходимо регулярно прослушивать по радио о ситуациях на дорогах. Сделать свои личные записи с целью выявить наиболее благоприятные и неблагоприятное время для совершения поездок.

При планировании дальних поездок необходимо продумать их так, чтобы прибытие пришлось на те дни, когда вероятность появления транспортных проблем минимальна. Также в машине обязательно должен быть кондиционер и исправная отопительная система, чтобы при попадании в пробку не было плохо от жары и не замерзали в холодную погоду. А если у Вас поломался кондиционер, то лучше всего обратитесь в ООО Авто-Спутник, где очень быстро и за минимальную сумму выполнят качественный ремонт.

Обязательно нужно обратить внимание на сообщения по радио или в прессе, касающиеся шоссе, мостов, городских улиц, о том, где проводятся ремонтные работы. Таких районов следует избегать.

Лучше в машине иметь подробную карту дорог и улиц, а также компас. Всегда существует вариант альтернативного пути, по которому можно будет миновать перегруженный участок дороги. Такие пути следует узнавать заранее, а также приучиться по ним ездить.

Необходимо заранее узнать о возможности парковки в пункте прибытия.

По мере возможности лучше всего использовать пешее передвижение, либо поездки на велосипеде. Такое передвижение станет еще и прекрасными физическими упражнениями для вашего организма.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 527 | Добавил: den | 0.0 |