Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 16 » Знакомство с новым Cadillac CTS

Знакомство с новым Cadillac CTS
19:53

 Cadillac CTS Новая модель CTS уникальна. Стилевая линия кузова прекрасна и выдержана. Тест автомобиль проходил в Эмиратах. Здесь высоко ценят роскошь американских машин. Особенно эту марку. Дизайн гармоничен, выглядит основательнее конкурентов. Модель подросла, но вес уменьшился за счет легких материалов. Динамика у авто увеличилась.

В салоне места достаточно, пробираясь на заднее сидение, пассажирам пригибаться не придется.

Панель выглядит затейливо, выполнена со вкусом. Экран большой, сенсорный. Авто вполне может общаться с водителем, подсказывая, что «нажатие» принято. Выполнение салона на высшем уровне, качественно и с большой аккуратностью. Подсчитать количество регулировок сидений трудно. Водительское кресло очень удобно, с боковой поддержкой.

Двигатель объемом в 3.6 литров, работает ровно, с благородным рокотом и выдает 321 лошадиную силу. Трогается с места мягко, движение начинает стабильно и послушно. Восьмиступенчатый автомат работает при переходе незаметно. Подвеска плавно ведет, но связь с дорогой не теряет. Но такая модель, с мотором V6 в России не предвидится.

Первые появятся модели с 2.0 л мотором, автомат проще, карта прорисована детально. Отделка кожей и деревом. Модель Cadillac CTS 2.0 л., с задним приводом, с автоматом. Корма кажется короткой, но вместительный багажник открывается электрическим приводом. Остальные параметры неизвестны, цена тоже.

А если Вам понадобятся запчасти skoda, то найти их и купить, не выходя из дома можно на сайте igsi.com.ua. Здесь есть все необходимое для всех моделей марки Skoda и многих других компаний. Даже самые редкие детали можно будет найти или заказать на данном сайте, причем по самым низким ценам по сравнению с обычными магазинами автозапчастей.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 377 | Добавил: den | 0.0 |