Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 17 » Про снятую с производства «Toyota Celica» недавно вспомнили тюнеры

Про снятую с производства «Toyota Celica» недавно вспомнили тюнеры
19:58

 Toyota Celica В настоящее время многие професиональные тюнеры, особое внимание уделяют таким моделям как «Subaru BRZ, Toyota 86 и т.д. При этом самое интересное то, что совершенно недавно они решили особое внимание уделить такому автомобилю как «Toyota», выпущенная с 2006 года, всем известная под наименованием «Celica». Кстати, если и Вы решите купить и затюнинговать данный автомобиль, то обязательно во время осмотра авто возьмите толщиномер CHY. Только он поможет по толщине краски определить битый автомобиль или нет.

Здесь же стоит отметить то, что данный автомобиль в своё время работал с шести ступенчатой механикой, сейчас же инженеры практически полностью перебрали силовую установку, к тому же модернизировали систему выпуска отработанных газов. Ко всему этому добавился модуль, работающий исключительно на основе программного управления агрегатом. К тому же новинка обзавелась подвеской от компании «Tein Superstrut».

Что касается салона, то его отделали чёрным оттенком, а так же добавили вставки изготовленные из углеволокна. В этом случае автомобиль приобрёл чёрную панель приборов «Defi», где располагается датчик температуры охлаждающей жидкости, масла, а так же манометр и т.д. Единственный минус в том, что тюнингованая версия лишается заднего ряда сидений.

Экстерьер автомобиля дополнится номерной табличкой, модернизированным бампером, кузовными карбоновыми стойками и накладками, которые установятся на боковые зеркала, а так же пороги. Новые диски будут гармонировать с тёмным дизайном самого кузова автомобиля.




Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 427 | Добавил: den | 0.0 |