Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 19 » На российском рынке семейство «Ford Kuga» пополнилось

На российском рынке семейство «Ford Kuga» пополнилось
09:17

 Ford Kuga В настоящее время к семейсву «Ford» добавился ещё один модифицированный кроссовер «Kuga» который предназначен для реализации на российском рынке. Здесь стоит отметить, то, что базовые версии автомобиля это «Trend Plus и Trend» но к ним прибавилась ещё одна разновидность которая предстанет перед публикой с передней компоновкой а так же новым вариантом бензинового двигателя. Кроме всего прочего производители добавили несколько дизельных вариантов.

Кузов новинки максимально был облегчен, при этом прочность удалось сохранить за счет новейших технологий в производстве. И все же, если Вы попадете в ДТП и понадобится отремонтировать кузов в Москве, то такой ремонт не будет слишком дорогим, ведь все узлы в нем являются максимально простыми и легкими для ремонтных работ.

Новый агрегат объёмом 2.5 литра способен выдавать 150 лошадиных сил, при этом он работает в паре с шести ступенчатой автоматической трансмиссией. Подобного рода автомобиль, выступающий под наименованием «Trend» можно будет приобрести за 1 000 000 рублей. Другая же версия автомобиля, в которую так же будет входить подогрев передних сидений, качественная отделка салона дорогими материалами, мультимедийная система и климат контроль станет доступным, начиная с сумы 1000 000 рублей и выше.

К тому же производители представят и «Trend и Trend Plus» с дизельным агрегатом, который выдаёт 140 лошадиных сил. В этом исполнении автомобиль приобретает полную компоновку. Обе эти версии реализуются по цене свыше 1 000 000 рублей. До этого момента в семействе «Kuga» более доступной версией являлся дизель «Titanium». В 2013 году особой популярностью пользовался «Titanium» но только в бензиновом исполнении, к тому, же здесь стоял агрегат «EcoBoost».


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 386 | Добавил: den | 0.0 |