Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 19 » В сети появились снимки трекового «Chevrolet Corvette»

В сети появились снимки трекового «Chevrolet Corvette»
10:14

 Chevrolet Corvette Z06Сразу же стоит заметить то, что фото дебютной версии суперкара «Chevrolet Corvette Z06» были обнародованы в сети сразу же после пробного заезда. Публично новинка предстанет перед публикой на автосалоне Детройта.

Ко всему этому хочется добавить, что трековая версия автомобиля приобрела более агрессивный кузов благодаря обвесам. Как все уже поняли, были улучшены благодаря этому изменению и аэродинамические показатели. Многие элементы кузова выполнены из карбона. Также стоит отметить, что автопроизводителем была выполнена полная покраска кузова автомобиля специальной защитной краской в несколько слоев, которая не выгорает на солнце и не стирается даже при существенных царапинах. Так что владельцы теперь могут не беспокоиться о том, что их любимый суперкар кто-то поцарапает.

Кроме всего прочего автомобиль укомплектовали новыми колесными дисками тёмного оттенка. Суперкару досталась автоматическая коробка передач, и это видно на снимках.

Что же касается агрегатов которые будут установлены на автомобиль, то здесь скорей всего расположится «атмосферник» «V8» имеющий объём 7.0 литра. Этот агрегат способен выдавать более 620 лошадиных сил. Естественно многие эксперты подозревают, что автомобиль снабдят системой твин-турбо, либо нагнетателем который имеет механический план. В полнее возможно, что обычная версия суперкара приобретёт агрегат объёмом 6.2 литра, который в свою очередь выдаёт 461 лошадиную силу.

Стоит так же обратить внимание на предшественника «Z06» который вобрал в себя силовую установку восьми цилиндрового плана. При этом агрегат, выдающий 505 лошадиных сил, работает в паре с механической шести ступенчатой трансмиссией.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 425 | Добавил: den | 0.0 |