Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 19 » Внедорожная модель от концерна «Volkswagen» появится к концу 2016 года

Внедорожная модель от концерна «Volkswagen» появится к концу 2016 года
10:24

 Volkswagen Внедорождник «Volkswagen CrossBlue» массового представления оборудованный семью местами посадки. Как заявляют эксперты он появится на рынке Северной Америки не раньше 2016 года. Прообраз данного автомобиля предстал перед публикой 2013 года на автосалоне Детройта. Тогда его именовали «CrossBlue». Прототип внедорожника был спроектирован на основе «MQВ», которая так же имеет модульную структуру.

Кстати, ожидается, что кузов автомобиля будет сверхпрочным, даже при серьезных авариях не будет сильных деформаций передних стоек и кузова. А если Вам все же понадобится кузовный ремонт, то просто загляните на сайт autostage.ru, где подробно описаны цены на ремонт кузова и отдельных его элементов от опытных специалистов.

При этом стоит отметить тот факт, что внедорожник укомплектовали силовой установкой гибридного плана, которая непосредственно обладает такой возможностью как подзарядка от обычной домашней сети. В данную систему входит турбированный дизельный агрегат и несколько электрических двигателей мощностью 54 и 114 лошадиных сил. Данные агрегаты работают в паре с роботом «DSG» и парой сцеплений. Эксперты подразумевают то, что дизайнерские сходства автомобиля будут в частности напоминать «CrossBlue». При этом в палитру агрегатов войдёт четырех цилиндровый представитель.

Предположительно данный автомобиль будет построен на предыдущей базе, поэтому габариты кроссовера будут схожи с «Skoda», которая появится в этот же период что и долгожданный внедорожник представленный концерном «Volkswagen». В полнее возможно, что данная модель получит наименование «Snowman» и производители укомплектуют его дизелем, работающим в паре с электрической системой.



Категория: Новинки | Просмотров: 448 | Добавил: den | 0.0 |