Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 20 » Для Китая построен автомобиль под наименованием «Bentley Continental GT»

Для Китая построен автомобиль под наименованием «Bentley Continental GT»
11:05

 Bentley Continental GT Совершенно недавно представители немецкого тюнинг ателье «DMC» который как всем известно специализируются на автомобилях в кузове купе представили новую модель «Bentley Continental GT» которая будет предназначена для реализации строго на рынке Китая, так как именно в этой стране активно практикуется мониторинг новых транспортных средств. Новинке так же досталось новое наименование такое как «Duro» и рассчитана она на тех китайцев, которые любят престижные спортивные автомобили, позволяющие моментально ускориться при такой необходимости.

При этом как все уже поняли, автомобилю достались новые кузовные элементы, изготовленные в основном из карбона. Диффузор, бампер, а так же накладки на пороги произведены из карбона. При этом стоит отметить, что автомобиль приобрел тёмно матовый оттенок. Экстерьер автомобиля претерпел ряд изменений, так как помимо системы выпуска воздуха выполненной из титана, добавились воздушные фильтра имеющие спортивный характер.

Рестайлинговая версия автомобиля проектируется на основе «S» поэтому не стоит удивляться тому, что восьми цилиндровый агрегат работает в паре с битурбиной. При этом он способен выдавать более 672 лошадиных сил, а это выше предшественника с который имел показатель равный 528 лошадиным силам.

В такой комплектации автомобиль способен разогнаться до сотни всего за 4.5 секунд. Здесь же стоит отметить то, что первоначально «S» располагались на заниженной подвеске, но при этом она получила жесткие пружины и тыльный стабилизатор который обеспечивает поперечную устойчивость.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 420 | Добавил: den | 0.0 |