Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 20 » Знакомимся с новым Chrysler 200

Знакомимся с новым Chrysler 200
11:38

 Chrysler 200 Очередной премьерой Детройтского автосалона, стал новый седан 200 от производителя из Нового Света. Так как ранее во всемирную паутину просочились довольно обширные данные о новинке, о том какой он будет по стилистическому дизайну, и в каком направлении производитель планирует двигаться дальше, многие автолюбители смогли сделать выводы заранее.

Представители производителя провели анонсирование своей автомобильной новинки, позиционируя ее как модель выполненную согласно новому корпоративному стилю. По выложенным фотоснимкам, производитель собирается основательно изменить дизайн своей продукции, наибольшему изменению подвергнув фальшрешетку радиатора.

Кстати, если Вы собираетесь отличный спортивный автомобиль итальянского автопроизводителя De Tomaso, то просто загляните сюда - http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/de-tomaso/. Здесь представлены все объявления по продаже данного авто с ценами и фотографиями.

На новый седан будут устанавливать два силовых агрегата работающих на бензине, но отличающихся по количеству цилиндров, один имеет в своей основе четыре, другой на два цилиндра больше. Четырехцилиндровик при рабочем объеме два четыреста, имеет мощность сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Другой, являясь представителем серии Pentastar, при объеме три и шесть десятых, развивает двести девяносто пять лошадей. Впервые на автомобиль данной серии будут установлены девятиступенчатый автомат и привод на все колеса.

Старт реализации новинки запланирован на конец лета текущего года. Примечательно, что с обновлением данная версия модели будет стоить немного меньше. Седан нового поколения планируется поставлять официальным дилерам в Новом Свете на девяносто пять долларов дешевле, чем предыдущего. Теперь в переводе на наши рубли новый седан для внутреннего рынка производителя будет стоить около семисот пятнадцати тысяч.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 658 | Добавил: den | 0.0 |