Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 21 » Концерн «Acura» представила новй автомобиль в кузове седан

Концерн «Acura» представила новй автомобиль в кузове седан
12:31

 Acura TLX Новое поколение концепта «TLX» в кузове седан от концерна «Acura» будет дебютировать в скором времени в Детройте. При этом стоит отметить, то, что автомобилю придётся заменить наименование «TL и TSX» и занять следующую ступеньку в данном концепте расположившись между «RLX и ILX». При этом производители уверяют в том что салон автомобиля получит достаточно пространства, для того чтоб можно было расположить пятёрку взрослых людей. Ко всему этому новинка приобретёт головное освещение в светодиодном исполнении.

Здесь же дополнят облик седана легкосплавные колёсные диски из алюминия. В этой версии автомобиль будет доступен с парой агрегатов, которые работают исключительно на бензиновом топливе. Базовая версия получит переднюю компоновку. Силовой агрегат представляет собой четырех цилиндровый 2.4 литровый мотор, работающий в паре с восьми ступенчатым «роботом».

Более сильный агрегат будет работать исключительно с полной компоновкой, при этом шести цилиндровый двигатель дополнит автоматическая десяти ступенчатая трансмиссия.

Ко всему вышесказанному можно добавить, что обновленная версия седана приобретёт подвеску «P-AWS», которая в свою очередь управляется автоматической системой. При этом данная система не только способна создать комфорт в управлении, но и так, же подавлять шумы. Ни стоит обходить мимо осуществляющееся автоматически торможение.

В реализацию данный автомобиль скорей всего поступит во второй половине 2014 года. И если Вы надумаете его купить, то сразу же установите противоугонный комплекс, который наверняка защитит автомобиль от злоумышленников. А приобрести один из таких противоугонных комплексов Complex с установкой можно на сайте autopromise.ru.




Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 452 | Добавил: den | 0.0 |