Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 22 » Ferrari превращает суперкар в болид для гонок

Ferrari превращает суперкар в болид для гонок
11:11

 LaFerrari Во Фьюрано на личном автотреке Ferrari фотошпионами замечен прототип автокара разработанный на базе суперкара с известным именем LaFerrari. Специалистами не исключается подготовка итальянцев к битвам с командой Audi и командой Toyota в соревнованиях на техническую выносливость. А если Вы до сих пор не знакомы с этим автомобилем, то можете посмотреть подробный видео тест драйв, и Вам сразу станет понятно о чем идет речь.

Кроме этого новую модель LaFerrari наблюдали на автотреке, что позволило сделать фото-шпионам абсолютно качественные снимки еще месяц назад. Тогда у автомобильных экспертов не получилось однозначно оценить, что за автомобиль испытывает итальянская Ferrari. В настоящее время большинство технических специалистов сходятся во мнении, они считают - это спортивный автомобиль класса LMP-1. Такой класс шикарных автомобилей становится чаще всего основным героем при участии в чемпионате мира на выносливость, в том числе не исключая одного из престижных этапов турнира под названием "24 часа Ле-Мана".

Пока в этом классе болидов, основное соперничество в лидерстве развернулось между командами Audi и Toyota, с 2014 года в эстафетной борьбе лидеров надеемся увидеть и команду Porsche. Так что подготовка Ferrari на первый взгляд вполне правдоподобна, итальянская команда является одной из постоянных и непременных участников соревнований на выносливость и за пару десятков лет сумела собрать солидное количество призов.




Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 617 | Добавил: den | 0.0 |