Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 23 » Спорткупе Kia GT4 Stinger покажут в Детройте

Спорткупе Kia GT4 Stinger покажут в Детройте
12:15

 Kia GT4 Stinger Меньше недели осталось до премьерного показа споркара Kia GT4 Stinger. Новинку покажут на автомобильном шоу в Детройте. Всю полную информацию корейская компания Kia тщательно скрывает, но кое-какие моменты стали нам известны.

Стало известно, что новый концепткар Kia модели GT4 Stinger будет прообразом Ignition Yellow с задним приводом и четырьмя посадочными местами. Компания Kia решила поставить на спорткупе спортивные шины низкого профиля Pirelli P-Zero, спортивную двухрычажную подвеску, которая будет независимой и на передней оси, и на задней.

Тормоза компания выбрала Brembo Gran Tourismo c четырехпоршневыми суппортами, перекрестными перфорациями и со сборными дисками. Мотор автомобиля будет двухлитровым и турбированным, а мощность новинки будет 315 лошадиных сил. У новой Kia механическая коробка передач с шестью ступенями переключения.

На автомобильном шоу новый концепт не останется без внимания. Автомобиль имеет фирменную радиаторную решетку, вертикальные светодиодные передние фары, на капоте у него сплиттер из карбона и диски для колес имеют диаметр 20 дюймов.

Также известно, что в салоне будет множество гаджетов и устройств для развлечения. Так, если вдруг водителю или пассажиру станет скучно, то можно будет воспользоваться бортовым компьютером с большим экраном, зайти на сайт и играть в игры Гонки 2. Такие гонки позволят вытворять на дороге что угодно и полностью отвлечься от реальности.

Пошли слухи, что GT4 Stinger поставят на конвеер, если это так, то платформа у автоновинки будет взята у Hyundai Genesis Coupe. Автомобильное шоу в Детройте состоялось в прошлый понедельник 13 января 2014 года, вскоре появится новая информация о данной новинке.

компания ООО “Микро Троник” предлагает качественные и высокоточные датчики уровня топлива http://microtronic.com.ua/oborudovanie/datchiki-urovnya-topliva.html, которые помогут контролировать и собирать данные с транспортных средств.

 

 


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 535 | Добавил: den | 0.0 |