Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Январь » 24 » Появление «Lamborghini Huracan» в России

Появление «Lamborghini Huracan» в России
12:25

 Lamborghini Huracan Супер кар выступающий под наименованием «Huracan» должен заменить всем известную модель «Gallardo». Обе модели изготавливаются концерном «Lamborghini» и стоят примерно от 11 000 000 долларов. Сейчас же стало известно о том, что этот автомобиль совсем скоро поступит на рынок РФ.

Дебют данной версии предстанет перед публикой весной 2013 года и состоится он на автосалоне в Женеве. Рассматривая проект, стоит отметить, то, что в основу автомобиля входит алюминиевое шасси с элементами карбона. Все данные элементы в будущем должны быть использованы в суперкаре «Audi R8». Естественно данный суперкар представит совершенно новое поколение автомобилей в своей версии.

Что касается дебютной версии «Lamborghini» то в её комплектацию входит десятицилиндровый двигатель объёмом 5.2 литра. При этом агрегат способен выдавать более 610 лошадиных сил. Работает он исключительно с семи ступенчатой автоматической (роботом) трансмиссией, и парой сцеплений.

Производители не забыли укомплектовать автомобиль активным рулём, который способен переводить усилие, адаптируясь к подвеске. Сама же подвеска приобрела амортизаторы, в состав которых входит специализированная жидкость. Естественно серьёзный автомобиль не может обходиться без качественного и надёжного тормозного механизма. Тормозная система в основном выполнена из керамики и карбона.

Ко всему вышесказанному хочется добавить то, что суперкар «Gallardo» предстал перед публикой в 2013 году в ярко красном кузове под наименованием «LP 570-4 Spyder Performante».

Если же Вы любите огромные внедорожники, способные проезжать по любому бездорожья, то рекомендуем обратить внимание на Chevrolet Silverado 2014. Это обновленная модель, которая уже давно себя зарекомендовала только с лучшей стороны. А узнать о новых характеристиках и цены на этот автомобиль вы всегда можете на сайте о внедорожниках moj-vnedorozhnik.ru.



Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 429 | Добавил: den | 0.0 |